• Авторизация


Игольница. МК. 20-03-2012 18:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения 06Leka Оригинальное сообщение

Игольница. МК.

Предлагаю сшить симпатичную игольницу в технике "кафедральные окна"
[показать]
Заодно и потренируемся в исполнении этой техники...
Мастер-класс http://www.modabakeshop.com/2012/03/cathedral-window-pincushion.html#more

Храним иголки в надлежащем для них месте....И пусть "уколы судьбы" не омрачают вашу жизнь!Нам повседневно укорачивают жизнь булавочные уколы, которые мы принимаем за удары судьбы. Если бы научиться соизмерять уколы с ударами… Но это удается лишь в редкие минуты нашей жизни.... Удачных выходных!

Ваша Лека.
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Игольница. МК. | Veruca - Дневник Veruca | Лента друзей Veruca / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»