Храним иголки в надлежащем для них месте....И пусть "уколы судьбы" не омрачают вашу жизнь!Нам повседневно укорачивают жизнь булавочные уколы, которые мы принимаем за удары судьбы. Если бы научиться соизмерять уколы с ударами… Но это удается лишь в редкие минуты нашей жизни.... Удачных выходных!