• Авторизация


Народная шутка химиков 17-12-2014 22:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дело было не то в Европий, не то в Америций, а возможно, в Индий. Собрались мы с Берклием и Бором на его фермий. Сидели икалий. Вот Бор нам и скандий: "Чего без водорода сидеть, и так сера на душе. Давай по рубидию скинемся". Ну, мы все рады - какой технеций! Одно слово - титан мысли!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Народная шутка химиков | Rattus_norvegicus - Тысяча снов | Лента друзей Rattus_norvegicus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»