• Авторизация


ЧЕБУРЕКИ 15-11-2010 10:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tanya_Csillag Оригинальное сообщение

ЧЕБУРЕКИ

ЧЕБУРЕКИ

[показать]

СОСТАВ:

тесто:

700 гр.муки,250 гр кефира,чуть добавить водички,если чувствуете,что тесто суховатое,раст.или оливковое масло ложки 3-4,соль

начинка:

фарш любой 500 гр,соль,перец по вкусу,зелень кинза,укроп,чуть воды,т.к.фарш суховат,1-2 головки репчатого лука

раст.масла для жврки

Замесить тесто,не крутое,но чтобы отлипало от рук,дать постоять 30 мин..готовим начинку...фарш и все компаненты хорошо смешать,лук мелко порезать..

От теста отрываем кусчек теста раскатываем в круг,так чтобы тесто не было толстым и не тонким,а то порвётся,начинку выкладываем на тесто , фарша не должно быть много,а то не прожарятся,залепляем чебурек,пальцами разминаем начинку,чтобы вышел воздух и начинка распределилась внутри равномерно..жарим с 2х сторон до золотистого цвета..подавать с салатом из овощей..Кушать горячими..


[показать] [показать]


[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЧЕБУРЕКИ | natacat - Дневник natacat | Лента друзей natacat / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»