• Авторизация


даже при циррозе!? 05-10-2011 08:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения леди_Лина_ Оригинальное сообщение

даже при циррозе!?

ЕСЛИ ВАС ЧАСТО БЕСПОКОИТ ПЕЧЕНЬ



[219x230]


    Сейчас многие жалуются на проблемы с печенью. Есть очень простой и дешёвый способ восстановить её. Для этого 1 кг синего (!) лука пропускают через мясорубку, смешивают с 850-900 г сахарного песка, настаивают в прохладном темном месте 1,5 недели и отжимают. принимают от 3 до 8 столовых ложек в день в зависимости от тяжести заболевания. Если состояние критическое, то можно пить уже через 3 дня после приготовления. Рецепт проверен на больных циррозом печени, даже осложнённым водянкой.


из газеты "Доктор Нострадамус"




Серия сообщений "Чтобы печень не отпала:)))":

Часть 1 - При гепатите
Часть 2 - ЕСЛИ ВАС ЧАСТО БЕСПОКОИТ ПЕЧЕНЬ
Часть 3 - ЛЕЧУСЬ СОЛЬЮ
Часть 4 - И фольга сгодится
...
Часть 9 - При лямблиях в печени
Часть 10 - Тест на признаки зашлакованности печени
Часть 11 - Как очистить печень

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник даже при циррозе!? | Rimma6501 - Дневник Rimma6501 | Лента друзей Rimma6501 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»