• Авторизация


А почему бы не использовать эту оригинальную идею для ёлочной игрушки? 15-11-2011 11:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

А почему бы не использовать эту оригинальную идею для ёлочной игрушки?

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Источник 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А почему бы не использовать эту оригинальную идею для ёлочной игрушки? | арчия - Дневник арчия | Лента друзей арчия / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»