• Авторизация


Без заголовка 20-07-2011 15:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Младший сынок,Артурчик-4г.,грызёт ногти. Решила прочитать "лекцию",посадила послушать и старшего сынишку(Тимур-6л.). Говорю,что грызть ногти нельзя,а то появятся глисты,под ногтями микробы вредные,сопли тоже нельзя в рот ...ит.п. ит.д.Муж тоже сидел поддакивал. Через несколько минут у нас заревел старший:"Мама,дай мне таблетку от глистов!!! Я раньше сопли ел,но сейчас я это дело бросил. Я это дело бросил!!!" И в слёзы... Мы кинулись его успокаивать,говорим,что верим,у тебя нет глистов. А маленький,для кого всё затевалось,даже ухом не повёл,оживился лишь,когда Тимур заплакал. Спрашивал:"Ты правда это дело бросил?"... Умора!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | арчия - Дневник арчия | Лента друзей арчия / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»