Зима повернулась ко мне Ж....ой
13-11-2010 14:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - Где бы повесится....
Опять в этом городе (Уссурийске) потепление....бляяяя, надоело! Только выпадет хорошая порция свежего снега, солнце тут как тут:(
Долго там ещё до зимы???? Да знаю я, что ещё пол-месяца, но это же ждать надо:(
За последние дни ничего в моей жизни не изменилось, разве что человек ставший моим смыслом жизни стал старше и взрослее ещё на год. Что-то как-то не привычно, весь год ему было 27, а теперь уже аж 28! Ну что можно сказать по этому поводу?...жизнь продолжается...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote