• Авторизация


Типа выходные, типа праздники.... 06-11-2010 16:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Очередные дни полные одиночества, время от времени нарушаемого приветами с того конца сети человеком, который так никогда и не станет моим:( Обидно до жути, но такова судьба многих из нас, "Когда мы любим - нас не любят...".
И чем занять себя даже не знаю, вот она - очередная депрессия, можно показаться оптимистом и списать всё на осеннюю хандру, но ведь это вовсе не так... А ведь так хочется быть по прежнему душой компании, в центре внимания, ан нет. Те, кого принято называть своей второй семьёй, опять далеки от меня, не смотря на то, что теперь мы все вместе на территории Приморского края... У кого семья, у кого работа, или очередной геморрой. Вот так пройдёт ещё один день, как и его предшественники и последователи - в забвении...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Типа выходные, типа праздники.... | Druid-Gal - Druid | Лента друзей Druid-Gal / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»