Типа выходные, типа праздники....
06-11-2010 16:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Очередные дни полные одиночества, время от времени нарушаемого приветами с того конца сети человеком, который так никогда и не станет моим:( Обидно до жути, но такова судьба многих из нас, "Когда мы любим - нас не любят...".
И чем занять себя даже не знаю, вот она - очередная депрессия, можно показаться оптимистом и списать всё на осеннюю хандру, но ведь это вовсе не так... А ведь так хочется быть по прежнему душой компании, в центре внимания, ан нет. Те, кого принято называть своей второй семьёй, опять далеки от меня, не смотря на то, что теперь мы все вместе на территории Приморского края... У кого семья, у кого работа, или очередной геморрой. Вот так пройдёт ещё один день, как и его предшественники и последователи - в забвении...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote