• Авторизация


Детский осенний беретик. 27-10-2013 17:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ГолубкаЯ Оригинальное сообщение

Детский осенний беретик

Эта запись у меня была опубликована 09-09-2008 16:26 , но запись практически осталась не востребована. Зато в дневниках успешно гуляет скопированная версия. Я не настаиваю, но прошу всех тех, кто уважает чужой труд указать моё авторство. Заранее благодарю!

Вот тут он разбирается детально, ведь уже пора вязать!!! http://stranamasterov.ru/node/93246

[635x593]
[584x559]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Детский осенний беретик. | TINA195328 - Дневник TINA195328 | Лента друзей TINA195328 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»