• Авторизация


Быстрый ужин в рукаве 22-02-2013 00:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Быстрый ужин в рукаве

Очень люблю запекать в рукаве..Всегда выходит вкусно,а главное без заморочек.Все смешал,закинул в рукав и через 30-40 минут готов ужин.Остается только все высыпать из рукава в блюдо и звать домочадцев  ужинать.

[700x525]

Свинина(корейка)-500 гр

Картофель-1 кг

Итальянские травы-1 ст.л

Чеснок -4 зубка

Оливковое масло 4 ст.л

Сливки 10%- 50 мл

Соль по вкусу

Лимон пару долек

Все перемешать и положить в рукав для запекания.Запекать в духовке при  190* с обдувом -40 минут

[700x525]

[700x525]

Смачного

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Быстрый ужин в рукаве | TINA195328 - Дневник TINA195328 | Лента друзей TINA195328 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»