Это цитата сообщения
Арина_Ярига Оригинальное сообщениеЗакусончик "ШАШЛЫЧОК"
[600x450]
Делаю вот такую незатейливую закуску, которая идет всегда на УРА! И надо всего - слоеное тесто, сосиски и зубочистки.
В морозилке у меня всегда лежит запас слоено-дрожжевого теста, и пластами, и в рулоне. Для целой горы таких шашлычков (на фото не все) хватит одной пластины теста (200-250г).
Размораживаем тесто. Я его кладу на ночь просто в холодильник, утром уже готово. Раскатываем до толщины 1,5-2 мм и нарезаем квадратиками под размер сосисок. Сосиски тоже нарезаем кружочками толщиной 3-4 мм. Вкуснее всего подкопченные сосиски!
Нанизываем наше тесто и сосиски на зубочистки. Запекаем в духовке при 200 град. минут 20-25 (смотрим по тесту).
[600x450]
ВОТ И ВЕСЬ РЕЦЕПТ!!! А как вкусно!!! клюются как семечки!
http://vkusno.mirtesen.ru/blog/43037007078/Zakuson...037007078&bpid=43037007078
Серия сообщений "Бутерброды горячие":
Часть 1 - "Кебаб"
Часть 2 - Интересные маленькие слойки СО СВЕКОЛЬНОЙ НАЧИНКОЙ И СЕЛЁДКОЙ
...
Часть 12 - Гренки с тыквой
Часть 13 - Французские тосты с сыром
Часть 14 - Закусончик "ШАШЛЫЧОК"
Серия сообщений "Колбаса":
Часть 1 - Кабаносси( куриные)
Часть 2 - Куриная колбаса
...
Часть 8 - сосиска в картофеле и в лаваше
Часть 9 - Домашняя печёночная колбаса с коньяком
Часть 10 - Закусончик "ШАШЛЫЧОК"