• Авторизация


Закусончик "Шашлычок" 13-02-2013 19:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Закусончик "ШАШЛЫЧОК"

 

 

[600x450]

Делаю вот такую незатейливую закуску, которая идет всегда на УРА! И надо всего - слоеное тесто, сосиски и зубочистки.

В морозилке у меня всегда лежит запас слоено-дрожжевого теста, и пластами, и в рулоне. Для целой горы таких шашлычков (на фото не все) хватит одной пластины теста (200-250г).

 

Размораживаем тесто. Я его кладу на ночь просто в холодильник, утром уже готово. Раскатываем до толщины 1,5-2 мм и нарезаем квадратиками под размер сосисок. Сосиски тоже нарезаем кружочками толщиной 3-4 мм. Вкуснее всего подкопченные сосиски!

Нанизываем наше тесто и сосиски на зубочистки. Запекаем в духовке при 200 град. минут 20-25 (смотрим по тесту).

[600x450]

ВОТ И ВЕСЬ РЕЦЕПТ!!! А как вкусно!!! клюются как семечки!

http://vkusno.mirtesen.ru/blog/43037007078/Zakuson...037007078&bpid=43037007078

Серия сообщений "Бутерброды горячие":
Часть 1 - "Кебаб"
Часть 2 - Интересные маленькие слойки СО СВЕКОЛЬНОЙ НАЧИНКОЙ И СЕЛЁДКОЙ
...
Часть 12 - Гренки с тыквой
Часть 13 - Французские тосты с сыром
Часть 14 - Закусончик "ШАШЛЫЧОК"

Серия сообщений "Колбаса":
Часть 1 - Кабаносси( куриные)
Часть 2 - Куриная колбаса
...
Часть 8 - сосиска в картофеле и в лаваше
Часть 9 - Домашняя печёночная колбаса с коньяком
Часть 10 - Закусончик "ШАШЛЫЧОК"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Закусончик "Шашлычок" | TINA195328 - Дневник TINA195328 | Лента друзей TINA195328 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»