• Авторизация


Моё вязание для внучки 17-11-2012 22:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это мои работы для внучки

1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

5.
[700x525]

6.
[700x525]

7.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Ларица 29-11-2012-20:12 удалить
Прекрасные кофточки! Связаны очень аккуратно!
[600x450]
TINA195328 29-11-2012-22:44 удалить
Спасибо большое !!!
sviatlana 02-01-2013-17:56 удалить
Красивые и нарядные кофточки! На всех моделях рукав реглан, что особенно удобно в детской одежде. У меня он не получается.
TINA195328 02-01-2013-19:50 удалить
Спасибо Вам.
В реглане, нет ничего сложного, на мой взгляд,
это даже проще,чем вязать всё по отдельности.
TINA195328 29-01-2013-15:50 удалить
Ответ на комментарий Светлано4ка68 # Светлано4ка68 Спасибо большое !!!
Даяна500 23-02-2013-21:49 удалить
И кофточки и пальтишка очень понравились, захотелось тоже попробовать связать регланом. Спасибо!
TINA195328 23-02-2013-23:39 удалить
Ответ на комментарий Даяна500 # Спасибо,у меня с регланом дружба,
с начала рассчитаешь петли по горловине,а потом
как по маслу.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моё вязание для внучки | TINA195328 - Дневник TINA195328 | Лента друзей TINA195328 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»