• Авторизация


Размахайка ! 09-11-2012 02:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TAN4IK13 Оригинальное сообщение

размахайка!

[700x495]
девочки,ещё одна просьба! эта штучка как вяжется? схему кто нибудь даст? понимаю,что по кругу,а без описания не смогу! рисунок не важен,главное процесс работы!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Размахайка ! | TINA195328 - Дневник TINA195328 | Лента друзей TINA195328 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»