• Авторизация


МК-комбинезон 10-03-2012 20:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения nata5219 Оригинальное сообщение

МК - комбинезон

http://www.stranamam.ru/post/1884950/ Автор Tatoha
[434x604]
Итак... для вязания нам потребуется пряжа. Т. к. на дворе осень, я взяла шерстянную.
Пряжа Пехорка "Детский каприз": 60% шерсть "меринос", 40% ПАН.
4 спицы №2; крючок "2,5, 5 пуговиц.
Вязала я в две нити. Размер комбинезона 62/68. Ушло у меня 4,5 мотка
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[453x559]
[500x336]
[453x575]
[453x604]
[500x375]
[423x604]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[453x509]
[500x375]
[453x586]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МК-комбинезон | TINA195328 - Дневник TINA195328 | Лента друзей TINA195328 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»