• Авторизация


Очень симпатичное колье"Елена" 19-01-2012 14:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот такое симпатичное и не очень сложное колье:http://beadsmagic.com/?p=1668#more-1668
[476x331]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очень симпатичное колье"Елена" | Lanka_40 - Дневник Lanka_40 | Лента друзей Lanka_40 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»