• Авторизация


Тесто за 15 минут от мэри 19-11-2011 00:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Тесто за 15 минут от мэри

очень вкусные и воздушные пирожки,если к вам пришли неожиданно гости,и вы хотите их угостить,то мой рецепт подойдет в самый раз))

1.5 ст воды
2ст.л сахара
3 ст.л муки
11г дрожжей
0.5 ст подсолнечного масла
4 ст муки


1,5 стакана воды,2ст лож сахара,3ст лож муки,11гр дрожжей.всё хорошо перемешиваем и оставляем на 15 минут,чтобы тесто подошло .Затем в него добавляем 0,5стакана подсолнечного масла и 4 стакана муки,соль по вкусу перемешиваем,а через2 минуты тесто готово для выпечки.начинка любая.Тесто только для жарки.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тесто за 15 минут от мэри | Lanka_40 - Дневник Lanka_40 | Лента друзей Lanka_40 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»