• Авторизация


Колье "К юбилею" Вариант моделирования. 11-11-2011 14:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Еще одно очень красивое колье вместе со схемой плетения здесь:http://snivli.blogspot.com/2011/11/blog-post.html
[320x308]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Колье "К юбилею" Вариант моделирования. | Lanka_40 - Дневник Lanka_40 | Лента друзей Lanka_40 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»