• Авторизация


Ошейник-оберег 03-11-2011 01:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На просторах интернета нашла вот такие классные ошейники для собак которые можно сделать самим:http://toychik.sitecity.ru/ltext_2810235932.phtml?...=ltext_2810235932.p_0105184202
[356x348]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ошейник-оберег | Lanka_40 - Дневник Lanka_40 | Лента друзей Lanka_40 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»