• Авторизация


Мастер-класс “Дерево из бисера” 07-10-2011 00:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Natashulay Оригинальное сообщение

Мастер-класс “Дерево из бисера”

[показать]

Смешиваем бисер розового (можно несколько оттенков), зеленого и коричневого цвета и набираем на проволоку.
Не отрезая низку от катушки, начните изготовление листочков. Оставьте около 10-15 см свободной проволоки, для каждого листочка отделите от низки 7 бисерин, сверните колечком и скрутите проволоку у его основания.
Отделите от низки 7 бисерин для следующего листочка и так же скрутите, отступив от первого листочка 0,5-1 см. Для веточки сделайте 15 листочков.
Читать далее
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мастер-класс “Дерево из бисера” | Lanka_40 - Дневник Lanka_40 | Лента друзей Lanka_40 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»