• Авторизация


ВОЛШЕБНАЯ ПАУТИНКА - МК - КРАСОТА!!! 12-11-2010 10:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/arduv...127446436/

Ольга Акимова

Ура!!! Весна на улице, капель, ручьи и конечно же первые цветы.Вот и решила я сделать свои первоцветы, они должны быть нежными, хрупкими, очаровательными. Из чего же можно изготовить такие цветы как не из ниток. Я не стала вязать
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВОЛШЕБНАЯ ПАУТИНКА - МК - КРАСОТА!!! | Турунвиж - Дневник Турунвиж | Лента друзей Турунвиж / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»