• Авторизация


Без заголовка 25-04-2016 18:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мамчик_Плюшевый Оригинальное сообщение

Платье-сарафан. Школа. Моделирование.

[показать]

http://www.stranamam.ru/post/10142458/

Страна Мам Платье-сарафан. Школа. Моделирование.

[показать]Продолжаем моделировать ко школьной поре.
У нас такая модель.
Для начала рисуем все с основ и строим обычную юбочку, прямого покроя. Можно воспользоваться этим материалом http://www.stranamam.ru/
Рисуем линии рельефа. Вырезаем выкройку, отсекаем юбку от лифа по линии талии. Читать полностью

 

 

 

 

 

 

 

http://www.stranamam.ru/post/10967800/

Страна Мам Юбка с фалдами. Моделирование.

[показать]Доброго времени суток, девочки!!!
Очень нравится мне эта юбочка, да и не только мне.
Рассмотрим моделирование.
Чтобы не строить два полотнища, можно сделать выкройку только заднего полотнища. А переднее полотнище раскроить на 2 см шире и углубить по переду, по центру, на линии талии, на 1,5-2 см. Читать полностью

 

 

 

 

http://www.stranamam.ru/post/10618084/

Страна Мам Платье с контрастными вставками. Моделирование

[показать]Добрый вечер, девочки!!!
Сегодня моделируем такое платье.
Основы здесь http://www.stranamam.ru/
Выкройка выглядит так.
Низ платья расширен, расширение можно сделать от талии (пунктирная линия), а мне показалось, что немного выше линии талии..
Спинка обычная, можно с талиевыми вытачками, можно и без них. Читать полностью

Серия сообщений "моделирование ":
Часть 1 - Моделирование платья Zac Pozen коллекции 2013
Часть 2 - Шьем изящное платье с баской!
Часть 3 - Моделирование воротнииков - стоек и не только
Часть 4 - Платье-сарафан. Школа. Моделирование.
Часть 5 - Школьный сарафан.Обработка проймы и горловины одной обтачкой
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | victoriya_vika - Дневник victoriya_vika | Лента друзей victoriya_vika / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»