• Авторизация


Без заголовка 25-04-2016 18:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мамчик_Плюшевый Оригинальное сообщение

Втачиваем декоративную молнию (на "нет")

[показать]

http://www.stranamam.ru/post/9920047/

Страна Мам Втачиваем декоративную молнию (на "нет")

[показать]Добрый день. Вот я отшила все суперсрочные заказы и у меня появилось время, чтоб снова общаться с вами
Сегодня рассмотрим, как втачать декоративную молнию, чтоб она красиво "выглядывала" в изделии.
Молния, в моём случае" будет втачена не в рамку, а на "нет".
Приступим.
У меня это будет платье. Молния "золотая" на белой основе. Читать полностью

 

 

 

 

 

 

 

 

http://www.stranamam.ru/post/8521117/

Страна Мам Втачиваем потайную молнию

[показать]Хочу показать, как я втачиваю молнию на прямострочной машине.
Для начала стачиваем шов, в который будет вшиваться потайная молния. У меня это средний шов спинки. Расстегиваем молнию до конца. Читать полностью

 

 

 

 

http://www.stranamam.ru/post/8799203/

Страна Мам Втачиваем потайную молнию в "клетку"

[показать]Как обещала, покажу, как я втачиваю молнию, в ткань "клетка", чтоб полоски более точно совпадали на противоположных сторонах.
Принцип втачивания такой же, как здесь. http://www.stranamam.ru/
Пришиваем одну сторону молнии
Застёгиваем молнию и намечаем все полоски с одной стороны спинки на вторую половинку молнии. Читать полностью
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | victoriya_vika - Дневник victoriya_vika | Лента друзей victoriya_vika / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»