http://www.stranamam.ru/post/9920047/
Страна Мам → Втачиваем декоративную молнию (на "нет")
[показать]Добрый день. Вот я отшила все суперсрочные заказы и у меня появилось время, чтоб снова общаться с вами
http://www.stranamam.ru/post/8521117/
Страна Мам → Втачиваем потайную молнию
[показать]Хочу показать, как я втачиваю молнию на прямострочной машине.
http://www.stranamam.ru/post/8799203/
Страна Мам → Втачиваем потайную молнию в "клетку"
[показать]Как обещала, покажу, как я втачиваю молнию, в ткань "клетка", чтоб полоски более точно совпадали на противоположных сторонах.