• Авторизация


Без заголовка 21-04-2016 08:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения elenaslava Оригинальное сообщение

Мк орхидеи из лент.

Мк орхидеи из лент.

Вырезаем 5 на 5 (4 шт) и 3,5 на 3 (6 шт).

Вырезаем лепестки вот так.

Опаливаем края и растягиваем одновременно.

Рисуем прожилки контуром для ткани. Я не сразу обратила на них внимание и сделала не правильно. Ждём когда высохнет. Затем уголки низа складываем друг к другу и запаиваем.

Вот такие должны быть прожилки.

Собираем цветок. Сначала клеим на основу-круг маленькие, потом только большие лепестки.К сожаленью пока выкладывала мк у меня всё стёрлось и пришлось делать заново и некоторые поэтапные фото не сохранились.

Берём ватную палочку и обволакиваем её лентой, закрепляем клеем.

Середина-рюша делаем по рисунку. Затем края 0,5 см спаиваем. Низ собираем стежками и стягиваем одновременно вставляя палочку.

Нить стягиваем очень сильно. Отрезаем лишнюю палочку и низ-круг смазываем клеем. Сажаем в сам цветок.

Вот так.

И с другой серединкой.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | victoriya_vika - Дневник victoriya_vika | Лента друзей victoriya_vika / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»