• Авторизация


Без заголовка 11-04-2016 22:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Топ и юбка "Синяя астра"

Опубликовала tatiana030 78 

[610x534]

Ниточки СОСО, 100% мерсеризованный хлопок, 50 г./240 м., крючок № 2. 
 

 



Очень хотелось, чтоб рисунки на топе и юбке сочетались, чего я, кажется, и добилась.
Вот и сам наряд 
 

 



Топ 
 

 



Юбка. По поясу провязана резиновая нить - спандекс. 
 

 


 

 



Топ связан на основе он-лайна http://www.stranamam.ru/post/7521865/. 

Юбка по схеме: 
 

 


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | victoriya_vika - Дневник victoriya_vika | Лента друзей victoriya_vika / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»