• Авторизация


Без заголовка 05-03-2016 23:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ОМакс Оригинальное сообщение

Подъюбник стиля 50-х.

Подъюбник стиля 50-х.

 
я считаю, что все пышные платья тех времен надо носить с подъюбником.
мы сделали вариант подъюбника, у которого не большой затрат ткани,при большом объёме,у которого нет стачных швов, кроме одного.
етот подъюбник -двухслойный.
ВАЖНО:
не шейте ни в коем случае из фатина и тюля.он быстро теряет форму и очень не приятен при носке на коже!!
используйте или спезиальние ткани для подьюбников- линк стоит в описании, или хлопок или,органзу,или шифон.

Чем длиннее первые 2 слоя-тем худее подъюбник!!

Схема конструкции/Выкройка
 
Схема расскладки на ткани и сборки слоёв
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | victoriya_vika - Дневник victoriya_vika | Лента друзей victoriya_vika / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»