• Авторизация


Без заголовка 29-02-2016 17:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Красивые банты на выписку из роддома

Не знала я в те далекие времена, когда родила Вику, что забирая ребенка из роддома можно не просто перевязывать конверт простым бантиком, а еще и красиво украшенным декоративным элементом из атласных лент. Насобирала вариантов, которые меня впечатлили и покорили и теперь любуюсь. Думаю, может попробовать и самой изготавливать такие банты на выписку?...

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

У меня сразу возник вопрос: как же оформить обратную сторону центрального элемента, чтобы ровно завязать ленты. Порыскав в интернете нашла ответ, например, можно оформить таким образом:

[показать]

или таким:

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Дякую Віка!!!Дуже гарні бантики.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | victoriya_vika - Дневник victoriya_vika | Лента друзей victoriya_vika / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»