• Авторизация


Без заголовка 28-02-2016 14:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Настойка от семи бед

 
Речь пойдёт о целебной настойке алоэ с мёдом и кагором. Когда говорю, что настойка эта от семи бед, я имею в виду лечение таких болезней, как:
Простудные заболевания и заболевания дыхательных путей;
Астма;
Нервное напряжение;
Туберкулёз;
Заболевания органов пищеварения;
Затяжной кашель и гайморит
В лечении всех этих заболеваний поможет эта настойка. Кроме того, эта настойка поможет восстановить силы после тяжёлой и продолжительной болезни. Алоэ вместе с мёдом и кагором творит чудеса!
Есть два рецепта приготовления этой настойки, но в каждом из этих рецептов используется алоэ старше 3-х лет.
Первый рецепт: мелко нарезать лист алоэ, добавить мёд и кагор в пропорциях 1:1:2. Всё хорошо перемешать, убрать в тёмное прохладное место на 9 дней. Потом процедить.
Второй рецепт: 350 грамм листьев алоэ смешать с 250 граммами натурального мёда, добавить кагор в количестве 750 мл и 100 мл водки. Эту смесь необходимо настоять в герметичной посуде сутки-двое. Процедить.
Принимать настойку по 1-2-3 столовые ложки за 30 минут до еды 3 раза в сутки. Количество настойки зависит от возраста и состояния больного, лучше посоветоваться с врачом. Можно давать и маленьким детям от года, в небольших дозах чайными ложками. Принимать курсами до полутора месяцев.
Противопоказаний настойка не имеет, лучше воздержаться от её применения беременным и кормящим женщинам и больным с заболеванием почек и мочевыводящих путей в стадии обострения.
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | victoriya_vika - Дневник victoriya_vika | Лента друзей victoriya_vika / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»