• Авторизация


Без заголовка 07-02-2016 15:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Костюм из пряжи "Лилия"

Опубликовала АлисиЯ 

[показать]

 Изначально связала просто юбку, нитки остались, решила, что нужен костюм. В работе использовала Семеновскую пряжу "Лилия" (мерсеризованный 100% хлопок, 392 м. в 100 г.), крючок № 2. Расход составил 266 г. на низ и 277 г. на верх. Размер 42-44.
Схемы подбирала в процессе вязания, так как окончательного варианта сразу не знала. Эту взяла из Журнала мод № 535 2010 г., там связана данным узором туника: 
 

 


 

 



Узор лифа нашла здесь в СМ (где точно уже не помню): 
 

 


 

 



В результате нафантазировала этот костюм: 
 

 


 

 



Ближе: 
 

 



Вид сзади: 
 

 


 

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | victoriya_vika - Дневник victoriya_vika | Лента друзей victoriya_vika / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»