• Авторизация


Без заголовка 03-08-2011 23:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Банановый кекс с ирисками

 

 

[500x375]

Ингредиенты:

  • 2 банана;
  • 200 гр. муки;
  • 100 гр. сахара;
  • 100 гр. масла;
  • 1 стаканчик натурального йогурта;
  • 2 яйца;
  • 1 пакетик разрыхлителя;
  • 100 гр. грецких орехов;
  • 75 гр. ирисок.

[300x225]

Бананы разминаем вилкой.

[300x225]

Добавляем к бананам яйца, йогурт, размягченное масло, муку, разрыхлитель и сахар. Взбиваем все миксером.

[300x225]

Кладем в тесто 2/3 измельченных грецких орехов. Перемешиваем.

[300x225]

Выкладываем тесто в смазанную маслом форму.

[300x225]

Сверху посыпаем оставшимися измельченными орехами и порезанными на кусочки ирисками. Печем при 160 градусах около 50 минут. Даем остыть в форме, затем вынимаем.

http://www.kastrulki.ru/sladkaya-vypechka/bananovyjj-keks-s-iriskami/ [300x225]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Mari_Beauty - Дневник Mari | Лента друзей Mari_Beauty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»