• Авторизация


Без заголовка 31-07-2011 22:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения elenbar Оригинальное сообщение

Варенец сливочный по-монастырски

Ну кто в детстве не любил ВАРЕНЕЦ?!!! Я его посто обожала, но позже он исчез с прилавков молочных магазинов. А вот я нашла рецепт его приготовления, надеюсь понравится любителям молочного!!!

[показать]

Продукты:
4 стакана сливок, 1 стакан сахара, 1 стакан сметаны, 3 желтка.

Приготовление:
Вскипятить на слабом огне свежие сливки с сахаром, остудить до температуры парного молока, вмешать взбитую с сырыми желтками сметану, выдержать 1 сутки в комнате и поставить на лед или в холодильник.
 Через 4-5 дней варенец готов.

Источник:http://bt-lady.com.ua

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Mari_Beauty - Дневник Mari | Лента друзей Mari_Beauty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»