Это цитата сообщения
SvetikH Оригинальное сообщениеЯгодная сангрия
Освежающий и очень вкусный напиток. Приятное сочетание ягод, мяты и имбиря.
[427x640]
Ингредиенты:
клубника
малина
черника
ежевика
кусочек имбиря (3 см)
ягодный сок (у меня был смородиновый морс)
мёд по вкусу
сироп из мяты
750 мл белого вина (у меня мускатное)
лёд
В кувшине смешать ягоды, имбирь, сок и мёд.
Дать настояться 30 минут в холодильнике.
Вытянуть имбирь из кувшина, добавить сироп из мяты, лёд и вино.
Разлить по бокалам и наслаждаться!
Серия сообщений "напитки":
Часть 1 - домашний лимонад!
Часть 2 - Кофе "Шато"
...
Часть 25 - Квас- всем спас! (лучший напиток)
Часть 26 - Морс из красной смородины
Часть 27 - Ягодная сангрия