• Авторизация


Без заголовка 21-06-2011 13:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SvetikH Оригинальное сообщение

Ягодная сангрия

Освежающий и очень вкусный напиток. Приятное сочетание ягод, мяты и имбиря.
[427x640]
Ингредиенты:
клубника
малина
черника
ежевика
кусочек имбиря (3 см)
ягодный сок (у меня был смородиновый морс)
мёд по вкусу
сироп из мяты
750 мл белого вина (у меня мускатное)
лёд

В кувшине смешать ягоды, имбирь, сок и мёд.
Дать настояться 30 минут в холодильнике.
Вытянуть имбирь из кувшина, добавить сироп из мяты, лёд и вино.
Разлить по бокалам и наслаждаться!



Серия сообщений "напитки":

Часть 1 - домашний лимонад!
Часть 2 - Кофе "Шато"
...
Часть 25 - Квас- всем спас! (лучший напиток)
Часть 26 - Морс из красной смородины
Часть 27 - Ягодная сангрия


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Mari_Beauty - Дневник Mari | Лента друзей Mari_Beauty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»