• Авторизация


Без заголовка 15-06-2011 11:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Milda_Janciukiene Оригинальное сообщение

Печенье "Орешки"

Печенье "Орешки"

масло сливочное размягчённое- 100 гр,
сахар - 1/3 стакана,
яйца - 2 шт,
майонез - 100 гр,
крахмал - 1/3 стакана,
мука - 2 стакана
сода - щепотка,гашённая содой

Взбить яйца с сахаром. Добавить размягченное масло (или маргарин), майонез, крахмал, соду погасить. Замесить тесто, постепеннодобавляя муку. Тесто должно быть однородное и пластичное.

Вот мои "Орешки",ещё не начинённые.Приготовленная начинка - варённая сгущёнка.

  [480x600]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Mari_Beauty - Дневник Mari | Лента друзей Mari_Beauty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»