• Авторизация


Без заголовка 30-05-2011 15:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Амурчанка Оригинальное сообщение

Сиреневый туман

Эту кофтейку сейчас девочки разбирают и вяжут на осинке.
[309x400]
[460x448]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Mari_Beauty - Дневник Mari | Лента друзей Mari_Beauty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»