• Авторизация


Без заголовка 28-05-2011 14:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения j-way Оригинальное сообщение

Готовим малышам . Колбасный ёжик

[375x500]

Рекомендуется детям: > 3 лет




Ингредиенты:
колбаса вареная, 16 ломтиков
ягоды любые, 3 шт.
листья салата,
помидорки,
майонез,
Рецепты с похожими ингредиентами

Складываем листик колбасы два раза пополам. Чтобы получился треугольник. Тоже самое делаем ещё с двумя ломтиками, и скрепляем их зубочисткой. Таких заготовок понадобится пять штук. Из трёх заготовок выкладываем полукруг, оставшиеся две кладём в середину круга. Носик делаем в форме конуса, прикладываем его к телу ёжика. Из ягод делаем носик и глазки. Украшаем блюдо листьями салата, и "мухоморами" из помидорок с майонезом.

источник http://deti.mail.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Mari_Beauty - Дневник Mari | Лента друзей Mari_Beauty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»