• Авторизация


РАМКА ОТ РАМОЧНИКА 15-11-2010 23:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!





ВВЕДИТЕ СВОЙ ТЕКСТ,НАЖАВ "РЕДАКТИРОВАНИЕ" НА ВЕРХНЕЙ ПАНЕЛИ ВОЗЛЕ ЗАГОЛОВКА СООБЩЕНИЯ

[показать]




[243x337]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Очень хорошо! Молодец!!!
lena_1302 16-11-2010-01:03 удалить
Ответ на комментарий Ма_ри_Ноч_ка # Я ТОЛЬКО ЧТО ОТРЕДАКТИРОВАЛА СМС,НАЖИМАЙ НА "РАМОЧНИК" И ПОПАДЕШЬ НА ТАКОЙ САЙТ ГДЕ ЛЕГКО СДЕЛАЕШЬ ЛЮБУЮ РАМКУ! ЕСЛИ ГДЕ НЕ ПОЙМЕШЬ,ПИШИ РАССКАЖУ!!!!!
Ответ на комментарий lena_1302 # Интересный сайт! Там не только рамки!!! Буду разбираться.
[500x375]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РАМКА ОТ РАМОЧНИКА | lena_1302 - Дневник нужного и полезного,надеюсь не только мне!!!!!!!! | Лента друзей lena_1302 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»