Ответ на комментарий Ма_ри_Ноч_ка #
Мариночка,привет! я делаю эту красоту с помощью уроков от Милолики Покровской! тут конечно пока поймешь что и как часа два пройдет! заходи ко мне в рубрику " все для днева",находи там раздел "делаем рамку с Милоликой",вот там она все подробно рассказывает для таких как мы,простым нормальным языком,просто нужно много окошек открывать,чтоб в предлагаемые коды вставлять картинки и линеечки!Пока конечно мне далеко до тех шедевров как делает та же "ГАЛЛЕРЕЯ ДЕФНЕ",но вот со схемами я разобралась и теперь делаю их себе сама,эта что стоит у меня ---МОЙ ШЕДЕВР! ТАК ЧТО УДАЧИ ТЕБЕ В СОЗДАНИИ КРАСОТЫ!
Ответ на комментарий lena_1302 #
Спасибо! Когда будет время, обязательно попробую разобраться. Идея с фоном очень понравилась. А тебе успехов. Дерзай!!!