• Авторизация


а снег идет! просто для души 11-11-2010 12:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

К Новому году.А снег идёт,а снег идёт.

Нажмите на картинку и поводите курсором снежок будет сыпаться на вас.
И слушаем музыку.Майя Кристалинская- "А снег идёт."

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а снег идет! просто для души | lena_1302 - Дневник нужного и полезного,надеюсь не только мне!!!!!!!! | Лента друзей lena_1302 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»