... стою у края пропасти. хочется вперед шагнуть, но только беру маленькие камушки и бросаю, слушаю, как они падают и не разбиваются. может и я если упаду, просто застряну где-то в какой-то ращелинке. а вдруг, я прорасту и будет дерево. даже не дерево, а просто росток. пусть он питается по капельке от случайного дождя. а вдруг не будет попадать туда дождь. а вдруг наоборот, там будет постоянно стоять вода и я сгнию. умру где-то в ращелинке, и не узнает никто.