• Авторизация


ИННА. 07-09-2013 00:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!



"Помаячила бы ты хотя бы.
Ты хоть понимаешь, кем
Являешься мне?! Нет, не
являешься. Помаячила бы."

Дубль - Ган

Итак!!! Сегодня День рождения человека, которого я потеряла. Была у меня лучшая подруга. Нет теперь. И все же! Я знаю, что ОНА увидит, зайдет и прочитает мое сообщение! Тут!

Поэтому!  Скажу, как смогу! Поздравлю, как умею! Поздравлю! Хоть и грустно мне, что не могу в жизни этого сделать и подарить ТЕБЕ какую-нить фигню, которую не будешь никогда использовать (как сумку ту))))))) Я тут приготовилась немножко)) Не рисовала тебя. Ты знаешь, почему. Не получается, хоть убей. Не, не надо убивать)) нашла один старый портрет, незаконченный. ручкой шариковой)) 

Тадаааааан!!! Оригинал лучше, конечно)))) Это, чтобы ты поняла, насколько сильно НЕ получается. ну просто жесть)))))) этот рисунок я рисовала в марте. Поняла, да?

[600x352]

Но теперь у меня тут весело должно быть)))

Я желаю тебе: Путешествовать в снах со своими гномами по лесу))) 

[500x500]

Быть такой же кошколюбицей, как и я))) Еще не научилась здороваться с котами на улице?)))))

[500x374]

Заниматься и развиваться в творчестве!!! Постоянно и каждый день! Не ленись, рисуй!!!!

[477x357]

Желаю тебе писать письма всем тем, кому пожелаешь! Желаю писать и желаю получать ответы! Всегда!

[500x358]

Пожелать, чтобы море тебя вдохновляло! Ну, и киты, конечно)))

[500x333]

"мы иногда не замечаем, как большой кит целует нашу лодку"

[476x604]

Верь, что перемены только к лучшему!  И что они действительно принесут тебе счастье!!!

[500x365]

Желаю тебе быть собой всегда, не поддаваться угрозам и грусти! Никогда и Навсегда!

[460x604]

не забывай Арбенину)))) Желаю тебе увидеть ее в живую! На концерте!! Она потрясающая!!!

[402x604]

Желаю тебе крутой собственный велик!!!! ну)) почти как этот))

[403x604]

Желаю тебе самых лучших преподавателей и сенсеев по жизни!!! Учись БЫТЬ каждый день!!

[500x375]

Желаю тебе самых необычных и прекрасных друзей!!!!!!

[500x600]

Дарю тебе цветочки в Банке (???)ДА)) это самый необычный букетик, что я видела)))

[388x604]

Пусть твоя музыка всегда будет с тобой!!!

[500x171]

Нууу)) не знаю, насколько получилось честно и искренне. Но так вот вышло! Но самое ВАЖНОЕ!!!!!! Я желаю тебе Здоровья!! Поправляйся!! Хочу, чтобы тебе было хорошо, чтобы не болело ничего у тебя!!! Будь Пушинкой!! Как в Хортоне, помнишь?)) Пушинка, в которой живет целый мир!!

И на последок: ПесТня! 

 

Прослушать запись Скачать файл

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
ВКите 07-09-2013-08:35 удалить
Захлебываясь, ливнем осени, Кипячу внутри себя дождь, Отплёвываю кусочки плесени. Я не простак, но и не вождь. Не ограждаю территорию, На расстояние своей руки, Носком шагаю траекторию: Не знакомый акафист Луки. Я - отродье ломанной матери, Я - детеныш пачканного отца, Да и мы, отнюдь не приятели, Я для них прототип сорванца. Из высокого чувства заботы, Мне наказано быть не собой, Но ведь я не беднее сироты, И ведь я все равно с Тобой
Скобка 07-09-2013-09:03 удалить
Ответ на комментарий ВКите # Красиво. спасибо тебе.
ВКите 07-09-2013-09:48 удалить
Ответ на комментарий Скобка # да мне не за что же)
Скобка 07-09-2013-09:51 удалить
Ответ на комментарий _White_tea_ # потому что в жизни все случается. кроме счастья есть и ссоры и расставания. но все хорошо) будет потом)
Скобка 07-09-2013-10:12 удалить
Ответ на комментарий ВКите # за стихи. спасибо. люблю стихи
ВКите 07-09-2013-15:41 удалить
Ответ на комментарий Скобка # ну просто потрясная же песня !!!!
Скобка 07-09-2013-19:36 удалить
Ответ на комментарий ВКите # полчаса стеснялась)))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ИННА. | Скобка - " I am a box. Don't push me..." | Лента друзей Скобка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»