• Авторизация


-мелкие радости- 23-08-2013 13:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!



"Однообразные мелькают

Всё с той же болью дни мои..."

Н.Гумилев



Настроение ну прям так скажем, не очень. Ничего особенного не происходит, поэтому и писать-то не о чем. 
Работы много, а все остальное лень. Но есть парочка хороших новостей. Вчера я созрела для парикмахерской. 
Парочка фоток, сделанная с руки. Немного обновила стрижку и покрасилась в шоколадку)
 

[454x604]

 

 

челка теперь у меня изначально длинная будет. Посмотрим, как она теперь будет отрастать.

[388x604]

вот так в общем выглядит стрижка

[500x377]

А еще я недавно нашла фотки в одном паблике с девочкой, у которой ну просто Офигенные татушки!! Мне очень нравятся всЁ. ей очень идет, и работа видно очень качественная. В общем, не налюбуюсь! На ноге можно разглядывать по полчаса все рисунки и надписи. Просто шикарно, по моему! А еще мне нравится эта сережка в ухе. Ссылка на девочку. А то не честно будет. фотки ее выложила, но это ж не я) Марина Кириллова.

[402x604]

[500x334]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Douleur 23-08-2013-15:20 удалить
Идет тебе такая стрижка) А татуировки у девушки и правда хороши, особенно на ноге мне нравится.
Скобка 23-08-2013-16:06 удалить
Ответ на комментарий Douleur # спасибо. а девушка такая специфическая, конечно. чтобы так выглядеть, нужно и образ жизни подобающий вести. она не простая)
Douleur 23-08-2013-16:17 удалить
Ответ на комментарий Скобка # Скобка, :) Так-то, конечно, да. В случае офисного планктона такую прическу не поносишь. Но выглядит здорово.
Скобка 23-08-2013-16:30 удалить
Ответ на комментарий Douleur # эх. я б такой могла бы быть только в мечтах. мне нравится смотреть, но сама прячу свою татушку. она не видна прохожим)
Douleur 23-08-2013-16:33 удалить
Ответ на комментарий Скобка # Скобка, а кто ты по профессии? И что за татушка?) У меня тоже есть несколько, небольших и не очень заметных, но на работе видели, относятся лояльно. Такая внешность мне хоть и нравится, но для меня самой была бы не очень комфортной.
Скобка 23-08-2013-16:39 удалить
Ответ на комментарий Douleur # в школе работаю. в библиотеке. моя татушка - http://kitutya.ru/post283422471/
Douleur 23-08-2013-16:42 удалить
Ответ на комментарий Скобка # Скобка, голова моя садовая, я читала же сегодня пост про возвращение на работу) Милая. такую да, точно не заметишь) Название ссылки забавное, китутя?) Это как так сделать, что бы вместо liveinternet было?)
Скобка 23-08-2013-16:45 удалить
Ответ на комментарий Douleur # не, КитЮтя))) это прошлый мой ник. да мне Сережка мой сделал. как-то аккаунт нужно купить. это платно. я так и не знаю подробно как так сделать
Douleur 23-08-2013-16:48 удалить
Ответ на комментарий Скобка # Скобка, ишь ты) Забавный) Я так и думала, что платно. Ну и не надо тогда)
Скобка 23-08-2013-16:54 удалить
Ответ на комментарий Скобка # да там не дорого. около 200 р в год. просто как это делать, я не знаю
Причёска супер! Ты красавица *___* ого, татушки реально крутые...внушающие.
Скобка 23-08-2013-17:38 удалить
Ответ на комментарий Анна_Лотар # Спасибо, спасибо, спасибо)))))
_White_tea_ 24-08-2013-11:50 удалить
а у меня из парикмахерской всегда настроение очень! давно я правда туда не ходила красивый цвет
Скобка 24-08-2013-12:26 удалить
Ответ на комментарий _White_tea_ # да я сама очень редко хожу туда, хоть и волосы крашу. натуральный цвет схожий с краской, поэтому не оч заметна разница. но обновляется, блестит - это сразу заметно


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник -мелкие радости- | Скобка - " I am a box. Don't push me..." | Лента друзей Скобка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»