"Однообразные мелькают Всё с той же болью дни мои..." Н.Гумилев Настроение ну прям так скажем, не очень. Ничего особенного не происходит, поэтому и писать-то не о чем. Работы много, а все остальное лень. Но есть парочка хороших новостей. Вчера я созрела для парикмахерской. Парочка фоток, сделанная с руки. Немного обновила стрижку и покрасилась в шоколадку)
челка теперь у меня изначально длинная будет. Посмотрим, как она теперь будет отрастать.
вот так в общем выглядит стрижка
А еще я недавно нашла фотки в одном паблике с девочкой, у которой ну просто Офигенные татушки!! Мне очень нравятся всЁ. ей очень идет, и работа видно очень качественная. В общем, не налюбуюсь! На ноге можно разглядывать по полчаса все рисунки и надписи. Просто шикарно, по моему! А еще мне нравится эта сережка в ухе. Ссылка на девочку. А то не честно будет. фотки ее выложила, но это ж не я) Марина Кириллова.