я могу смотреть мои любимые фильмы каждый день!!! они абсолютно и бесповоротно девчачьи, но я их очень люблю! И никто меня не переубедит)) Вот люблю и все тут))
Первый в моем списке - это "Питер FM". Выдержки и фотки из Википедии:
Сюжет
"Маша — диджей на популярном питерском радио, Максим — молодой архитектор по образованию, приехал в Питер из Нижнего Новгорода, подрабатывает дворником. Они чем-то похожи, хотя не знакомы друг с другом — оба неловки в быту, постоянно что-то роняют или разливают. У каждого — важный этап в жизни: Маша готовится к свадьбе с бывшим одноклассником Костей, Максим победил в международном конкурсе архитекторов и собирается уезжать на работу в Германию. Однажды они сталкиваются в толпе, и Маша теряет свой мобильный телефон, а Максим его подбирает. Он хочет вернуть вещь законной хозяйке, но молодые люди никак не могут пересечься.
Жизнь постоянно сталкивает их, но, не зная друг друга в лицо, они всё время проходят мимо"
"- Фанаты рвут на части?
- Маньяяяки!!!!!!"
Какая там музыка! Обожаю каждую минуту этого фильма!!!!
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРНЯ ЗА 10 ДНЕЙ
Сюжет
Журналистка Энди Андерсон из журнала получает довольно необычное редакционное задание, которое к тому же надо сделать очень быстро. Ей вменяется в обязанность написать статью о том, что выдумывают женщины для того, чтобы отделаться от мужчины, когда они его больше не хотят лицезреть рядом. На все про все у нее только 10 дней, через которые материал должен лежать на столе главного редактора.
А этот фильм люблю, потому что в этом образе собраны все девченки)) Все мы так ведем себя с парнями, а они нас любят и терпят таких, какие мы есть)))))
Я вообще очень люблю кино. Давно бы уже рубрику сделала своих любимых фильмов. Но вот только сейчас нчала в себе чувствовать прилив новых сил, так что да здравствуют мои киношечки))))