• Авторизация


Без заголовка 12-03-2012 23:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Худеем с Мариной Корпан-Оксисайз

Долго собиралась,но все таки решилась создать этот пост.У меня вес был в 55 лет,при росте 160см-75 кг.Ряд заболеваний...Аритмия очень мучила(лишний вес)"галифе","где будем талию делать"-это про меня и обо мне.Нашла в инете-Оксисайз С Мариной Корпан.Все перечитала,пересмотрела-отзывы меня коснулись...Результат-Все родные рады за меня.Через 3 месяца-вес 58кг,появилась бодрость,гибкость,легкость-аритмия намного уменьшилась(бывает иногда).Всего 20 минут в день.Рекомендую всем...у кого лишний вес...УДАЧИ!







вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | helenj77 - Дневник helenj77 | Лента друзей helenj77 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»