Без заголовка
12-03-2012 23:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Худеем с Мариной Корпан-Оксисайз
Долго собиралась,но все таки решилась создать этот пост.У меня вес был в 55 лет,при росте 160см-75 кг.Ряд заболеваний...Аритмия очень мучила(лишний вес)"галифе","где будем талию делать"-это про меня и обо мне.Нашла в инете-Оксисайз С Мариной Корпан.Все перечитала,пересмотрела-отзывы меня коснулись...Результат-Все родные рады за меня.Через 3 месяца-вес 58кг,появилась бодрость,гибкость,легкость-аритмия намного уменьшилась(бывает иногда).Всего 20 минут в день.Рекомендую всем...у кого лишний вес...УДАЧИ!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote