• Авторизация


У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! 15-01-2016 00:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение



Годы, дни...
Летят, летят, летят...
У меня сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.
Грустный праздник, 
Люди говорят...
Я согласна. Я того же мнения.

[650x300]

Грустный праздник 
Только раз в году.
Эта грусть
Нам словно очищение.
Думаешь, мечтаешь невпопад,
Вспоминаешь...жизни впечатления.

Календарь своей листаю жизни...
Лица...
Жесты...
Взгляды, голоса...
Не забыть мне дорогие лица,
Не забыть любимые глаза.

Лестница годов
Все выше, выше...
Каждая ступенька
Непроста...
Не ускорить, не замедлить поступь.
Где последний шаг и где черта?

Грусть светла...
И с нежным вкусом счастья...
Горечь от потерь,обид-
Гоню!
Улыбаюсь :) с новой я ступеньки.
Жизнь,любовь - я здесь!!!
Я всех люблю!

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! | И74А - Дневник И74А | Лента друзей И74А / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»