• Авторизация


Поднимаем гемоглобин... 03-07-2015 01:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение



[показать]

Нашла интересную и полезную информацию, как мне кажется, для многих. Как можно поднять гемоглобин, читайте совет от одного терапевта. Он действительно работает.

Возьмите по стакану ядер грецкого ореха и стакан изюма. Затем из двух средних лимонов удалите косточки и все пропустите через мясорубку. Добавьте стакан меда (желательно майского), стакан морковного и стакан свекольного сока. Все тщательно перемешайте. Получиться литровая банка вкусной массы. Хранить ее в холодильнике, принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды!

xaa.su/23QN

 

находки от Шрека Лесного

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поднимаем гемоглобин... | И74А - Дневник И74А | Лента друзей И74А / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»