• Авторизация


Ты повторяй: "Всё будет хорошо!" 09-02-2012 11:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Ты повторяй: "Всё будет хорошо!"








Ты повторяй: "Всё будет хорошо!"
Пусть даже иногда бывает плохо.
Жить прошлым или будущим грешно,
Живи лишь настоящим! (Без подвоха)

Не нужно обижаться и грустить,
Жалеть себя - плохое утешенье.
Не можешь что-то в жизни изменить,
Так измени своё к ней отношенье.

И не тверди всё время мне скуля,
Что не борец и силы на исходе.
Не знаешь ты, но точно знаю я -
Надежда есть, была и будет! Точка!
автор?




Аля-М
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты повторяй: "Всё будет хорошо!" | vfvf3065 - Дневник vfvf3065 | Лента друзей vfvf3065 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»