• Авторизация


Печенье очень вкусное в теплом виде 12-11-2011 12:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Печенье очень вкусное в теплом виде!

Поэтому пеките одну порцию - примерно 15 штук, и съедайте в первые двое суток. Потом оно станет суховатым!

ТВОРОЖНЫЕ "ЗАЙЧИКИ"

[600x508]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Печенье очень вкусное в теплом виде | vfvf3065 - Дневник vfvf3065 | Лента друзей vfvf3065 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»