Это цитата сообщения
Сахарина Оригинальное сообщениеСалатик с мидиями
Вот в попыхах сделала к разным закускам и этот салатик
200г мидии маринованные в масле(можно заменить тунцом)
у меня были вот такие
2-3 шт яйца куриные
3-4 шт маринованные огурцы
1 маленькая баночка зеленый горошек с морковью консерв.
50г сыра
майонез
Масло слить нам нужны только мидии.
[показать]
Яйца отварить, порезать кубиком.Сыр потереть на терке или мелко порезать.
Огурчики порезать кубиком.Смешать все ингредиенты посолить,поперчить по вкусу и заправить майонезом.
Очень приятный салат, готовится за считанные минуты, а результат неплохой
[показать]
http://forum.say7.info/topic60785.html