• Авторизация


Без заголовка 10-09-2015 08:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Домовушка_Луша Оригинальное сообщение

Остатки - пристраиваем красиво!

Остатки - пристраиваем красиво!

Много... очень много идей красивого и полезного использования остатков пряжи!

Вдохновляйтесь!

[640x640]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Любутина - Дневник Любутина | Лента друзей Любутина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»