• Авторизация


Без заголовка 21-08-2015 21:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Anik1971A Оригинальное сообщение

Туника из мотивов.

Девчонки в ОК нашли такую тунику,схем,как всегда,нет.Я "потворчесвовала" и вот что у меня вышло.По ходу вязания родилась "рацуха" в серединке вставить мотив "пуговка" из ирландии,да и ниточки потоньше взять.А можно еще такой мотив обыграть в "маковом" цвете))) Вот КРАСОТИЩЩЩЩЩА-ТО будет....

1.
[465x700]

2.
[465x700]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

5.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Любутина - Дневник Любутина | Лента друзей Любутина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»