Очень люблю лепить цветы из полимерной массы, меня это так захватило, учесь тут же в интернете, многое непонятно, но... потихоньку все придет (я думаю), нужно время, многое еще получается не очень, но вот пока так только. Если сравнивать с работами в самом начале, то прогресс все равно есть, так что...